Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "АгроПромкомплектация" представила продукцию на ПРОДЭКСПО-2018.

ГК АгроПромкомплектация представила продукцию на ПРОДЭКСПО-2018.
Экспозиция Группы компаний "АгроПромкомплектация" начала свою работу на 25 юбилейной международной выставке ПРОДЭКСПО-2018.
Почти 2,5 тысячи участников из 62 стран мира. 30 национальных экспозиций и визит высокопоставленных делегаций. Первый день 25-й юбилейной международной выставки ПРОДЭКСПО-2018 собрал под сводами ЭКСПОЦЕНТРА на Красной Пресне несколько тысяч посетителей.
Стенд ГК "АгроПромкомплектация" занимает одно из центральных мест в павильоне №2 в разделе "Мясная и молочная продукция". По оценкам посетителей, экспозиция Группы не просто привлекает внимание, а значительно выделяется по сравнению с другими стендами. Интересные интерьерные решения, игра красок и света, приятная музыка и, конечно же, красиво разложенная продукция мясоперерабатывающих и молочного заводов Группы.
В первый день по традиции состоялась тожественная церемония открытия выставки, на которой уже 25 лет заключаются многомиллионные контракты, расширяется география сбыта продукции, устанавливаются новые связи, проводятся перспективные переговоры.
По завершении торжественной церемонии открытия выставки официальная делегация посетила стенд ГК "АгроПромкомплектация". VIP-гости отметили высокий вклад Группы в развитие аграрного сектора страны, а также дали серьезную оценку деятельности предприятий в обеспечении продовольственной безопасности и реализации программы импортозамещения, что позволяет эффективно насытить внутренний рынок высококачественными продуктами питания, произведенными на инновационных высокотехнологичных российских предприятиях из отечественного сырья.
О достижениях Группы в год 30-летия ее создания и о перспективах развития рассказал Генеральный директор ГК "АгроПромкомплектация" Сергей Новиков на специальной пресс-конференции. В данный момент готовится к вводу в эксплуатацию цех термической обработки сои и люпина на комбикормовом заводе Группы в Курской области. Также в селе Линец курского региона завершается строительство второго комбикормового завода в Курской области производственной мощностью 216 тысяч тонн в год, а также элеватора, рассчитанного на единовременное хранение 150 тысяч тонн зерна в год.
Из перспективных планов – в Курской области планируется строительство трех свиноводческих комплексов и одного молочного комплекса КРС. В Тверской области планируется возвести два новых свинокомплекса и еще один комбикормовый завод Группы в регионе. Также в Верхневолжье уже началось строительство распределительного центра на Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе.
По окончании пресс-конференции журналисты и гости Группы компаний посетили стенд "Агропромкомплектации" и также высоко оценили представление продукции торговых марок "Ближние Горки", "Дмитрогорский продукт", "Искренне Ваш" и "Прованс Бейкери".
"Производственные площадки Группы продемонстрировали широкий ассортимент высококачественных продуктов питания: колбасы и мясные деликатесы, изготовленные на Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе, а также сырая мясная продукция и полуфабрикаты инновационного Курского мясоперерабатывающего завода и цельномолочная продукция, произведенная на новом Дмитрогорском молочном заводе, - рассказал директор департамента маркетинга ГК "АгроПромкомплектация" Борис Этин. – Мы уверены, что выставка ПРОДЭКСПО-2018 станет эффективной коммуникационной площадкой для обмена передовым опытом ведущих мировых производителей".

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.