Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Tele2 развивает сеть фирменных салонов и интернет-магазин.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги развития розничной сети в Северо-Западном регионе в 2016 году. Компания открыла 48 фирменных салонов связи и увеличила общее количество точек продаж на 20%, а также запустила услугу бесплатной доставки из своего интернет-магазина во всех регионах Северо-Запада.
В 2016 году Tele2 сфокусировалась на расширении качественной монобрендовой розницы. Возможность обратиться за обслуживанием в фирменный салон оператора появилась в торговых центрах, магазинах, в банках и прочих местах шаговой доступности, удобных для жителей. Большая часть новых точек открылась в Петербурге и Ленинградской области: число салонов здесь превысило 100, в том числе начали работу салоны связи оператора на Московском вокзале, в торговых комплексах "МЕГА Парнас" и "Жемчужная Плаза". Магазины мобильной связи Tele2 распахнули двери в двух районах Мурманска, появились первые салоны в Вельске Архангельской области, в Ивангороде, Кингисеппе и Ломоносове Ленинградской области.
Tele2 обеспечила бесплатную курьерскую доставку для онлайн-покупателей в крупных городах региона. В малых населенных пунктах работают пункты самовывоза. На виртуальной витрине представлены уникальные комбинации номеров мобильных телефонов, есть возможность подобрать номер или комплект номеров с помощью различных фильтров. Также с 2016 года в онлайн-магазине Tele2 можно приобрести модемы, роутеры и фирменные смартфоны Tele2 Mini, Midi, Maxi, Midi LTE, Maxi LTE и Maxi Plus, вошедшие в число наиболее популярных в России. Рост количества заказов в интернет-магазине на Северо-Западе составил 10%, лидерами стали Калининградская область (+94%), Новгородская область (+40%) и Республика Карелия (+18%).
В 2016 году появилась возможность подключиться к оператору в онлайн-ретейлере "Юлмарт". Также продолжилось сотрудничество Tele2 с магазинами цифровой и бытовой техники "М.Видео", DNS, стартовые пакеты оператора доступны в сети "Ростелекома", в салонах федеральных ретейлеров "Связной" и "Евросеть". SIM-карты оператора можно приобрести в отделениях Почты России в крупных городах и небольших поселках.
Ирина Третьякова, коммерческий директор макрорегиона "Северо-Запад" Tele2:
"Обслуживание – очень важная составляющая комплексной услуги, которую Tele2 предлагает своим клиентам. Поэтому мы делаем все, чтобы наши салоны всегда были рядом, чтобы в них было отличное обслуживание и абоненты знали, что в любой момент могут приобрести у нас качественный "продукт". С учетом идущей семимильными шагами цифровизации, росту интереса к онлайн-покупкам, второе важное направление – развитие интернет-магазина. В некоторых регионах Северо-Запада результаты превосходят все наши ожидания, и в 2017 году фокус внимания Tele2 в области дистрибуции так же будет ориентирован на повышение эффективности сети фирменных салонов и дальнейшее развитие онлайн-магазина".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.