Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые резиденты ТОСЭР создадут в Челябинской области более 850 рабочих мест.

Проекты четырех инвесторов одобрила комиссия при минэкономразвития региона.
В Челябинской области появится четыре новых резидента ТОСЭР. Проекты четырех инвесторов одобрила комиссия при министерстве экономического развития региона. Благодаря их реализации в области будет создано более 850 рабочих мест.
ООО "Промтехнологии" планирует организовать производство и сбыт металлических изделий в Миассе, где создадут 10 рабочих мест. ООО "УПП" готовится наладить производство оксида железа в Верхнем Уфалее, где появится еще 30 вакансий. ООО "Паритан" представило проект по добыче декоративного и строительного камня, будет создано 21 рабочее место. Проект ООО "Полимет Инжиниринг" представили главе региона Алексею Текслеру во время его визита в Верхний Уфалей. Руководство предприятия отмечает, что производство будет соответствовать всем экологическим стандартам.
"В 2020 году наш регион демонстрирует положительную динамику по привлечению резидентов в ТОСЭР Челябинской области. С начала года заключено уже 10 соглашений, еще 4 на подходе. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил перед президентом Российской Федерации с инициативой продлить период максимальных льгот в ТОСЭР, и я полагаю, что эта мера в комплексе с дальнейшей работой по привлечению инвесторов будет способствовать развитию моногородов нашего региона и поможет в ближайшие годы максимально реализовать их потенциал",
— прокомментировала ситуацию министр экономического развития Челябинской области Наталья Лугачева.
Всего в Челябинской области создано пять территорий опережающего социально-экономического развития: в Миассе, Верхнем Уфалее, Бакале, Снежинске и Озерске. С резидентами было заключено 28 соглашений, в рамках которых в городах появилось более 600 рабочих мест. Сумма инвестиций составила около 300 миллионов рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.