Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

18 километров автотрассы Лесково-Дикая-Горка в Вологодском районе Вологодской области полностью заасфальтированы.

14 октября на данной дороге работала приемочная комиссия вместе с начальником Департамента дорожного хозяйства и транспорта области Андреем Накрошаевым. Напомним, что работы, которые велись по поручению Губернатора по национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги", были начаты в августе текущего года.
"У приемочной комиссии замечаний к качеству ремонта нет. Лабораторные испытания были проведены, они определили, что качество асфальта соответствует всем необходимым государственным стандартам, - отметил Андрей Накрошаев. - Также мы проверили дорогу на продольную ровность, поперечные и продольные уклоны, проверили качество обочин – все соответствует нормам. Кроме того, на данной дороге было сделано много примыканий к населенным пунктам".
В соответствии с проектной документацией было выполнено восстановление отдельных звеньев прикромочных и телескопических лотков, гасителей; укрепление обочин; укладка выравнивающего и одного дополнительного слоя с обеспечением ровности и сцепных свойств покрытия на основной дороге и примыканиях. Проведена подъемка плит цементобетонных покрытий, восстановлены профили щебеночных, гравийных покрытий на примыканиях и переходно-скоростных полос, остановочных площадок.
"На автодороге Лесково-Дикая-Горка были обустроены водосбросные лотки для того, чтобы она нормально просыхала. Также сейчас завершаются работы по планировке придорожных полос, откосов дороги, расчистке отводов от кустарника, - добавил руководитель Департамента. - Я дал поручение казенному учреждению, отвечающему за эксплуатацию дороги, разработать проект организации дорожного движения и нанести разметку. До этого полотно было цементобетонным, разметки на нем не было. Но теперь качество дороги улучшилось - скоростной поток возрастет - и разметку мы обязаны нанести".

Для справки: Название компании: Департамент дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.