Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С 23 по 26 января 2018 года в Москве, ЦВК Экспоцентр пройдет специализированная выставка "Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2018".

На протяжении 19 лет своего существования выставка ОСМ вносит существенный вклад в развитие отечественной стройиндустрии.
Выставка объединяет на своей площадке производителей стройматериалов и оборудования, дистрибьюторов и дилеров, организации строительной отрасли. На данный момент участие в выставке уже подтвердило 70% от состава предыдущей выставки ОСМ 2017
С каждым разом выставка ОСМ наращивает свой потенциал, привлекая внимание все большее количество представителей предпринимательского сообщества, экспертов отрасли и просто посетителей, интересующихся последними новинками строительства и ремонта.
Всех пришедших на выставку ожидают самые интересные новинки строительной индустрии, презентации лучших российских и иностранных брендов. В общей сложности в выставке примут участие 250 производителей и поставщиков из России, Франции, Германии, Италии, Испании, Турции, Беларуси, и других стран, занимающих лидирующие позиции на мировом рынке строительных материалов и оборудования.
Ждет посетителей и очень разноплановая деловая программа, состоящая из семинаров, форумов, дискуссий, мастер-классов по актуальным темам и вопросам.
Отечественные строительные материалы (ОСМ) - крупнейшая выставка строительной и отделочной продукции. 23-26 января ВК ЕВРОЭКСПО приглашает всех, кто планирует строительство или ремонт своего жилья на специализированную экспозицию Отечественные строительные материалы (ОСМ), которая пройдет в МВК Экспоцентр г Москва.
Каждый посетитель сможет ознакомиться с большим количеством предложений от этих компаний, сравнить и оценить качество представленной продукции, и выбрать именно тот товар, который полностью соответствует индивидуальным потребностям. Ежедневно на стендах участников будут проходить специальные предложения и акции, презентации новейших строительных технологий для внутренней и наружной отделки, создания и расширения собственного бизнеса.
Гости выставки получат уникальную возможность проконсультироваться с представителями компаний-производителей строительных материалов, лидерами и дебютантами отрасли На месте можно заказать услуги любой из компаний, заключить договора на долгосрочное сотрудничество. Ждет посетителей и очень разноплановая деловая программа, состоящая из семинаров, форумов, дискуссий, мастер-классов по актуальным темам и вопросам.
На данный момент участие в выставке уже подтвердило 60% участников предыдущей выставки ОСМ 2017
Алексенский КЗ, БОНОЛИТ, Веар Сервис, Герметсоюз, Дезинтегратор, ГК Ортис, ГК Диат, ЗСП, Интерпан, , Куровской ЗКГ, ЛСР, Мессер Эвтектик Кастолин, ВЛКЗ Олива, Рубин, Седрус , СМТ, Завод строительных материалов, Тербунский гончар, Голицынский КЗ, Норский КЗ, Пятый элемент, ГжельскийКЗ, Стройкерамикасервис, Новоорская керамика, Хендле-Браун, , Perfekta, КЕЛЛЕР, BEDESCHI, AR-SAN MAKINA, SACMI, и др.
УЧАСТВОВАТЬ В ВЫСТАВКЕ
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.