Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Совесть" и Familia объявляют о начале сотрудничества.

Клиенты "Совести" обратились к проекту с просьбой добавить в партнерскую сеть магазины сегмента off-price. Решение не заставило долго ждать — "Совесть" объявляет о запуске партнерства с сетью магазинов Familia.
Теперь обладатели карт "Совесть" могут приобрести в беспроцентную рассрочку одежду, обувь, аксессуары, товары для дома и многое другое в более чем 210 магазинах сети Familia по всей России. При покупке на сумму до 5 000 рублей период рассрочки составит два месяца, а при покупке от 5 000 рублей — 3 месяца.
"Для нас партнерство c "Совестью" — важный шаг навстречу нашим клиентам. Мы рады тому, что теперь у них будут дополнительные возможности приобретать брендовые товары с выгодой до 85%. Они могут совершать покупки, расплачиваясь за них равными платежами на срок предоставления беспроцентной рассрочки карты "Совесть"" — комментирует заместитель генерального директора Familia Светлана Можаева.
"Карта рассрочки "Совесть" — новый продукт, который был создан специально для клиентов и на них не зарабатывает. Для нового инструмента самый лучший способ развиваться — постоянно получать обратную связь от клиентов и расширять свои сервисы по их желанию, — говорит лидер проекта "Совесть" Олег Ряженов-Симс. — Мы увидели, что нашим клиентам — любителям "умного" шоппинга — не хватает возможности покупать в рассрочку в сегменте off-price. Вскоре после опроса появился первый партнер из этого сегмента — федеральная сеть off-price магазинов Familia. Категория "Одежда и обувь" у нас сейчас представлена 70 брендами и около 1200 магазинами и стабильно входит в топ-3 самых популярных категорий в разных регионах — например, в Красноярском крае, Кемеровской области, Татарстане".
Оплата картой рассрочки "Совесть" не только дает возможность разделить сумму покупки на несколько частей, не переплачивая ни рубля, но и сохраняет все действующие на момент покупки скидки и акции магазина-партнера.
Пример оплаты покупки картой рассрочки "Совесть" в сети Familia: допустим, 10 мая вы приобрели платье, детскую игрушку и гель для душа в магазине Familia и оплатили покупку "Совестью". Общая сумма составила 5 400 рублей. Для того, чтобы рассрочка была бесплатной, вам следует внести на счёт онлайн, через терминалы Qiwi или в магазинах-партнёрах всю сумму тремя равными долями: 1 800 рублей — до 30 июня, столько же — до 31 июля и ещё 1 800 рублей — до 31 августа.
Для получения карты рассрочки "Совесть" понадобится только паспорт РФ. Оформить заявку на выпуск карты можно на сайте проекта или по телефону 8 (800) 510-20-14, тогда карту и документы доставит курьер. Также получить "Совесть" можно лично в магазинах-партнерах.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.