Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Водка "Sibirskaya" возвращается.

Водка Sibirskaya возвращается.
ФКП "Союзплодоимпорт" совместно с заводом "БрянскСпиртПром" и ООО "Культура" объявляют о возобновлении розлива и федеральной дистрибуции водки "Sibirskaya".
С 2018 года водка "Sibirskaya" по лицензии ФКП "Союзплодоимпорт" производится на мощностях завода "БрянскСпиртПром" – одного из старейших заводов России, основанного в 1899 году, обладателя свидетельства на наименование места происхождения товара "Русская водка". За федеральную дистрибуцию и продвижение бренда отвечает эксклюзивный дистрибьютор завода – ООО "Культура".
Водка "Sibirskaya" производится на основе классической технологии, из чистейшей родниковой воды и отборного зернового спирта. Новшеством стала ещё более тщательная очистка водки: теперь она проходит многоступенчатую фильтрацию через природные материалы.
"Мы сохранили классическую технологию изготовления и внешний вид водки "Sibirskaya", благодаря которым она завоевала отечественное и международное признание, уделив особое внимание технологии очистки продукта", говорит главный технолог завода "БрянскСпиртПром" Дмитрий Бутыркин.
Бренд "Sibirskaya" ведет свою историю с 1976 года, когда лучшими советскими технологами была разработана её оригинальная рецептура. Наряду с такими известными марками как "Stolichnaya", "Moskovskaya Osobaya" и "Русская", водка "Sibirskaya" создала славу отечественной водочной промышленности.
В 1977 году водка "Sibirskaya" впервые появилась на прилавках отечественных магазинов, предложив покупателю новый по тем временам стандарт качества: спирт самой высокой очистки и крепость в 45% об, и практически сразу вышла на высокие рыночные показатели. По итогам 1977 года объем её продаж на внутреннем рынке составил 6,2 млн. дал.

В народе водку "Sibirskaya" полюбили и назвали "водка с особенным характером". Бренд оказался успешным: лихая тройка на этикетке, ассоциации с русской зимой и крепкими сибирскими морозами вызвали большой интерес у отечественных, а впоследствии и у иностранных потребителей.
В ближайшее время водки "Sibirskaya Classic" (40% об.) и "Sibirskaya Strong" (45% об.) производства ООО "БрянскСпиртПром" появятся в федеральных розничных сетях. Продукция будет представлена в субпремиальном водочном сегменте.
"Положительный опыт сотрудничества с ООО "БрянскСпиртПром" внушает уверенность, что реализация новых совместных проектов будет способствовать развитию легендарных отечественных брендов. А мы, как правообладатели товарного знака "Sibirskaya", обеспечим контроль качества производимой продукции на всех этапах технологического процесса", - отмечают в ФКП "Союзплодоимпорт".

Для справки: Название компании: Союзплодоимпорт, ФКП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.