Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин: Напрашивается вопрос о создании в перспективе промышленного кластера предприятий по производству бурового оборудования.

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин: Напрашивается вопрос о создании в перспективе промышленного кластера предприятий по производству бурового оборудования.
Губернатор Алексей Кокорин обсудил перспективы развития завода по выпуску и ремонту нефтепромыслового оборудования "Варел НТС" с генеральным директором предприятия Юрием Сергеенко. Глава региона 24 сентября посетил завод и оценил его производственные мощности.
Алексей Кокорин отметил:
- По итогам прошлого года объем производства был свыше 500 млн рублей. В этом году планируют более 600 млн рублей. Выработка на одного специалиста очень большая, система оплаты контрактаная. Средняя заработная плата – свыше 60 тысяч рублей. Текучести кадров практически нет. Предприятие высокотехнологичное, является лидером по производству оборудования для буровых установок.
Алексею Кокорину продемонстрировали различные стадии производства буровых долот с алмазным оснащением на участках сварки и сборки. Генеральный директор поделился с главой региона планами по расширению производства. Предприятием уже закуплено новое оборудование, площадки для его установки готовы, поставка состоится в ближайшее время.
По словам Юрия Сергеенко, спрос на выпускаемую продукцию в России есть. "Варел НТС" работает с 2012 года. Начиналось развитие предприятия с 15 специалистов, сейчас здесь трудятся 46 человек.
Глава региона также посетил завод "Буровые машины Кургана", где в рамках реализации второй очереди инвестпроекта планируется создание замкнутого цикла производства буровых машин. Алексей Кокорин подчеркнул:
- У нас есть арматуростроительный кластер. Напрашивается вопрос о создании в перспективе промышленного кластера предприятий по производству бурового оборудования. Это было бы неплохо, но нужно разговаривать на эту тему с собственниками предприятий. Я думаю, здесь есть двусторонний интерес и в перспективе из этого может что-то хорошее получиться.

Для справки: Название компании: НьюТек Сервисез, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.