Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Русмолко" планирует засеять 40 тысяч га в ходе весенней посевной кампании.

В хозяйствах "Русской молочной компании" полным ходом идет подготовка к посевной кампании. В 2017 году "Русмолко" увеличивает общую площадь земли в обработке на 3 тыс. га. В планах на предстоящую весну - засеять порядка 40 тысяч га.
При этом по сравнению с прошлым годом в севообороте компании произойдут некоторые изменения: впервые появится новая культура - гречиха. Под нее будет отведено более 2,5 тысяч га. Кроме того, будут увеличены площади посадки под сою и кукурузу на зерно.
В хозяйствах "Русмолко" идет подготовка семенного материала. Благодаря наличию собственного семенного фонда, компания полностью закрыла потребность в семенах зерновых культур. На сегодняшний день также закуплен полный объем семенного материала технических и масленичных культур: кукурузы, сахарной свеклы, подсолнечника.
К предстоящему сезону "Русская молочная компания" закупила свыше 8,5 тысяч тонн удобрений на сумму более 100 миллионов рублей. Заключены договора на поставку средств защиты растений с такими известными мировыми компаниями как Syngenta, BASF, Dupont, Bayer.
"Русская молочная компания" владеет крупнейшим парком сельскохозяйственной техники в регионе и уделяет этому вопросу серьезное внимание. Транспортный парк компании постоянно пополняется лучшими образцами зарубежной и российской сельскохозяйственной техники. За период с 2012 по 2016 годы было приобретено 145 единиц техники от ведущих мировых и российских производителей: JohnDeere, Claas, Bourgault, Россельмаш. Общие инвестиции в приобретение техники за эти годы превысили 2 млрд рублей. К весеннему севу планируется приобрести дополнительно сельскохозяйственной техники на общую сумму 200 миллионов рублей.
В настоящее время во всех хозяйствах компании завершается подготовка существующего прицепного инвентаря и тракторов. К моменту выхода в поля, вся техника будет в исправном состоянии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.