Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Комбикормовый завод мощностью 68 тыс. т в год построят на ТОР "Приамурская".

Как ожидается, в результате реализации инвестпроекта совокупные поступления в консолидированный бюджет региона от налогов и сборов до 2026 года достигнут 259,3 млн рублей
Завод по производству комбикормов появится на территории опережающего развития (ТОР) "Приамурская" в Амурской области, предприятие будет производить ежегодно 68 тыс. т кормов на основе кукурузы и сои, сообщается на сайте правительства РФ. Для реализации инвестпроекта специальным постановлением в ТОР включены новые земельные участки.
"В целях реализации инвестиционного проекта по строительству комбикормового завода мощностью 68 тыс. т в год подписанным постановлением в границы ТОР "Приамурская" включены земельные участки, расположенные на территории Тамбовского района Амурской области", - говорится в сообщении, опубликованном в пятницу.
По информации пресс-службы минэкономразвития Амурской области, проектом займется ООО "Агрофабрика".
"Включение проекта ООО "Агрофабрика" в границы ТОР позволит увеличить внутренний спрос и сформировать дополнительный канал сбыта для амурских предприятий, которые делают упор на рынок всего Дальневосточного федерального округа и России. А также стабилизировать цены на зерно, повысить экономическую выгодность производства зерновых, что соответствует стратегическим планам развития Амурской области в сфере животноводства и растениеводства", - сказала министр экономического развития Амурской области Светлана Балова, ее слова передает пресс-служба минэкономразвития региона.
По данным, опубликованным на сайте правительства РФ, результатом реализации инвестпроекта станут совокупные поступления в консолидированный бюджет региона от налогов и сборов до 2026 года в размере 259,3 млн руб.
ТОР "Приамурская" создана в соответствии с постановлением правительства от 21 августа 2015 года для содействия в развитии производственной кооперации между Россией и Китаем.

Для справки: Название компании: АгроФабрика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.