Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Представители Алтайского края участвуют во Всероссийском съезде селекционеров в области животноводства.

Делегация Алтайского края принимает участие в I Всероссийском съезде селекционеров в области животноводства. Он проходит с 24 по 26 апреля в Москве в Российском государственном аграрном университете - Московской сельскохозяйственной академии имени Климента Тимирязева. Форум организует Минсельхоз России.
В съезде участвуют представители органов управления АПК субъектов Российской Федерации, курирующие вопросы племенного животноводства, руководители организаций по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных, региональных информационно-селекционных центров, сервисных организаций, профильных научных учреждений, а также ведущих племенных организаций. В делегацию Алтайского края вошли представители регионального Минсельхоза, Центра сельхозконсультирования, племпредприятия "Барнаульское", ученые, руководители племенных хозяйств. Они примут участие в пленарной сессии, а также в тематических конференциях и круглых столах.
Всероссийский съезд направлен на развитие селекции и племенного дела в животноводстве России, снижение импортозависимости по генетическим ресурсам, а также обеспечение продовольственной безопасности страны, уточняют в Министерстве сельского хозяйства Алтайского края.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.