Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Власти НАО продолжают работу по оптимизации затрат Харьягинского СРП.

Власти НАО продолжают работу по оптимизации затрат Харьягинского СРП.
На очередном заседании Объединённого комитета Харьягинского соглашения о разделе продукции (СРП) в июле власти Ненецкого автономного округа вновь поднимут вопрос об оптимизации затрат на его реализацию. Оператором проекта является компания "Тоталь Разведка Разработка Россия".
Губернатор НАО на заседании администрации региона во вторник отметил, что средства от реализации Харьягинского СРП в округ с начала года не поступали, тогда как в прежние годы первые значительные средства поступали в мае.
Игорь Кошин подчеркнул, что власти региона продолжают работу по снижению затратной части компании "Тоталь РРР".
"Снижение затрат на реализацию проекта – возможность получения доходов в окружной и федеральный бюджеты", - цитирует губернатора его пресс-служба.
По его словам, следующее заседание объединенного комитета Харьягинского СРП пройдёт в июле.
"Будем смотреть, что происходит с поступлениями в июле, августе и сентябре. И тогда в сентябре будем вносить корректировку бюджета в зависимости от этого", - сказал также Игорь Кошин.
Как сообщалось ранее, в нынешнем году существуют риски недополучения в бюджет НАО от ХСРП 4,8 млрд. рублей, что составляет более 30% всех доходов казны региона.
В ходе заседания объединенного комитета в апреле в Москве с участием губернатора расходы проекта на текущий год были сокращены на 76 млн. долларов.
Харьягинское СРП – один из трёх действующих в России проектов, реализуемых на основе соглашения о разделе продукции. Соглашение вступило в силу в январе 1999 года. Срок его действия – 33 года. Его сторонами являются государство в лице Министерства энергетики РФ и Администрации НАО, а также инвесторы.

Для справки: Название компании: Total E&P Russie (Тоталь разведка разработка Россия, ЗАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.