Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Россети Кубань" повышает надежность энергосистемы юго-западных районов Краснодарского края.

Россети Кубань повышает надежность энергосистемы юго-западных районов Краснодарского края.
Бригады Юго-Западного филиала компании "Россети Кубань" реализуют комплекс мероприятий по ремонту сетей низкого напряжения в Анапском, Новороссийском, Геленджикском, Абинском и Крымском районах Краснодарского края. Выполненные работы позволят обеспечить надежное и качественное электроснабжение бытовых потребителей в осенне-зимней период.
С начала 2020 года в рамках ремонта распределительной сети энергетики заменили 155 км устаревшего провода на провод с большим диаметром сечения, который повысит качество подаваемой электроэнергии и снизит ее технические потери. Также специалисты произвели замену 262 опор и более 2 тысяч изоляторов, обновили 384 ответвления в домовладения общей протяженностью около 11 км. Выполнен капитальный ремонт 94 комплектных трансформаторных подстанций.
Сотрудниками Юго-Западных электросетей было расчищено более 44 га просек вдоль трасс ЛЭП для предупреждения технологических нарушений из-за падений деревьев и веток на провода. Эта мера является одним из важнейших условий бесперебойной работы электросетевого комплекса. Благодаря расчистке сокращаются сроки поиска места повреждения на линиях в случае технологических нарушений, уменьшается вероятность возникновения пожаров в лесных массивах и населенных пунктах.
– План подготовки к осенне-зимнему периоду включает в себя целый ряд организационных и технических мероприятий. Сейчас ремонтная программа в самом разгаре. Подготовку энергообъектов к пиковым нагрузкам мы выполняем в полном соответствии с установленными сроками, – отметил директор Юго-Западных электрических сетей Дмитрий Головаха. – В процессе ремонта формируем график и схему работы таким образом, чтобы максимально сократить неудобства для потребителей.
Напомним, что своевременный ремонт энергооборудования и нормативное состояние трасс линий электропередачи – это важный этап в процессе подготовки электросетевого комплекса к успешному прохождению пиковых нагрузок, залог выполнения обязательств перед потребителями по обеспечению надежного, качественного и бесперебойного электроснабжения.
В зону обслуживания Юго-Западных электрических сетей входят Абинский, Крымский, Анапский, Геленджикский, Новороссийский районы Краснодарского края. На балансе предприятия находятся 77 подстанций классом напряжения 35-110 кВ, крупнейшие из которых – "Новороссийская", "РИП", "Анапская", "Южная", "Холмская", "Джемете", "Варениковская", "Геленджик" и "Северо-Западная".

Для справки: Название компании: Россети Кубань, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.