ЮниКредит Лизинг профинансировал новый автопарк X5 Retail Group.

Второй год подряд ЮниКредит Лизинг является активным участником государственной программы льготного лизинга Минпромторга России, которая предполагает получение лизингополучателями единовременной скидки по уплате авансового платежа в размере до 10% от стоимости транспортного средства: автобусов, легких коммерческих и грузовых автомобилей.
Генеральный директор ЮниКредит Лизинг Александр Клюев отмечает: "Мы очень рады начать сотрудничество с Группой X5 Retail Group с реализации такого важного и интересного проекта. Наше участие в программе субсидирования лизинга дает клиентам дополнительные преимущества при приобретении коммерческого автотранспорта. Уверен, что это первый шаг в рамках реализации стратегии развития долгосрочных партнерских отношений с одним из крупнейших игроков сектора розничной торговли".
Для справки: Название компании: ЮниКредит Лизинг Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot