Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОРМАТЕК расширяет присутствие на мировом рынке!

В январе 2017 года состоялась международная мебельная выставка IMM Cologne 2017. Это крупнейшее событие в мировой мебельной индустрии, которое ежегодно проходит в немецком городе Кёльн. В этом году участие в выставке приняли 1360 компаний из 50 стран, и ОРМАТЕК удостоился чести быть на ней единственным представителем российских производителей матрасов.
На экспозиции были показаны интерьерные кровати и инновационные матрасы для них. Именно эти товары представляют наибольший интерес для широкого круга розничных покупателей, помогая создать атмосферу уюта в доме и улучшить сон своих обладателей. Также гости выставки могли оценить спальную систему премиум-класса из коллекции Verdа, которая воплощает самые передовые дизайнерские и технологические решения. Дополнял экспозицию стенда широкий спектр товаров для гостиничного бизнеса.
Выставка показала, насколько востребована продукция компании на мировом рынке. Представители 36 стран, в том числе Германии, Англии, Голландии, Франции, Италии, Испании, Бельгии и др., выразили желание закупать товары бренда. Компанию ОРМАТЕК пригласили к сотрудничеству торговые агенты и поставщики материалов и комплектующих. Особый интерес проявили гостиничные сети многих элитных курортов, таких как Маврикий и др.
Наличие собственного производства и отлаженная система логистики позволяют компании смело шагать на мировой рынок. Тем более, что опыт поставок в страны ближнего и дальнего зарубежья у ОРМАТЕКа уже есть. В первом квартале 2017 года продукция компании отправится в Грецию, Индию и Камбоджу.
По цене и качеству товары ОРМАТЕК не уступают продукции иностранных компаний, поэтому развитие экспорта — это логичный и перспективный путь. Он позволит бренду быстрее развиваться, вкладывать еще больше усилий в создание высокотехнологичных товаров, а значит приносить радость здорового сна в еще большее число семей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.