Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков посетил детский сад в микрорайоне Дубрава Старого Оскола.

На строительство садика было выделено более 138 млн рублей. Дошкольное учреждение площадью 2,5 тыс. квадратных метров рассчитано на 180 мест.
Ввести детский сад в эксплуатацию планировали в конце 2021 года. Сроки сорвал подрядчик, допустив ряд нарушений. Сейчас ошибки устраняет другая строительная компания – объект готов на 98%.
Новому подрядчику пришлось менять 60% кровли и заново утеплять стены, перекрашивать их внутри помещений. По сути заново выполнено благоустройство территории – строители завезли чернозем, поменяли покрытие спортивных и игровых площадок, проложили дополнительные пешеходные дорожки.
Губернатор положительно отозвался о проделанной работе и порекомендовал привлечь к выявлению возможных недочетов родителей.
"Здание и площадки в итоге получились красивые. Но перед открытием я приеду еще раз лично проверить, чтобы все соответствовало заявленному. Считаю, что к подготовке детского сада к открытию должны подключиться и родители. В первую очередь в их интересах, чтобы дети развивались в комфортных, безопасных условиях. Они заранее могут увидеть какие-то недочеты, а строители оперативно исправить", – отметил Вячеслав Гладков.
Заведующая детского сада поблагодарила главу региона за решение о замене подрядчика. Она рассказала, что новые строители добросовестно относятся к работе. На объекте задействовано не менее 50 человек. Благодаря этому завершить строительство планируется в конце месяца.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.