Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На форуме "Транспорт России" презентовали потенциал развития авиакомпании "Азимут".

Новая российская авиакомпания "Азимут" (базовый авиаперевозчик международного аэропорта "Платов") рассчитывает в ближайшие годы кратно увеличить свой флот, пассажиропоток и расширить маршрутную сеть. О планах развития компании было объявлено в рамках презентации инвестиционных транспортных проектов Ростовской области на форуме "Транспорт России" в Москве.
Как рассказали в компании, если в 2017 году "Азимут" выполняла рейсы по 10 направлениям, то уже в 2018-м планируется увеличить их количество до 25, в том числе выполнять рейсы по 14 направлениям из аэропорта "Платов".
"До конца текущего года мы планируем перевезти до 100 тысяч пассажиров, в следующем году пассажиропоток может увеличиться до 770 тысяч, - сообщил директор департамента управления сетью и доходами авиакомпании "Азимут" Олег Дышкант. - Более точные прогнозы появятся, когда будут заявлены самолеты на весь будущий год, точные маршруты и расписание".
Парк самолётов авиакомпании "Азимут" состоит из современных воздушных судов "Сухой Суперджет-100" улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) – с увеличенной дальностью полёта. В рамках договора, подписанного с Государственной транспортной лизинговой компанией, "Азимут" уже получила четыре самолета этой модификации. Ещё двенадцать самолётов будут поставлены в период до 2022 года. Компания нацелена на развитие авиасообщений между городами Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также других регионов, минуя московский авиаузел.
"Стратегические планы "Азимута" мы презентуем на транспортном форуме в связке с развитием аэропортового комплекса "Платов"", - отмечает генеральный директор "Агентства инвестиционного развития Ростовской области" (АИР) Игорь Бураков.
Донская экспозиция, подготовленная областным АИР, работает на форуме под слоганом "Ростовская область: заправляем проектами".
XI Международный форум "Транспорт России" проходит в Москве с 6 по 8 декабря. Совокупный объем инвестиций в донские проекты, представленные на нынешнем транспортном форуме, - свыше 185 млрд рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.