Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

LG Chem и "Экопластикс" согласовали стратегию бизнеса по полиолефинам в России.

LG Chem и Экопластикс согласовали стратегию бизнеса по полиолефинам в России.
В апреле 2018 года в Сеуле состоялась очередная серия переговоров генерального дистрибьютора полиолефинов производства LG Chem в России — компании "Экопластикс" — с менеджментом корейского производителя. Был проведен ряд встреч с представителями всех департаментов LG Chem из сферы интересов "Экопластикс", сообщила российская компания.
На переговорах с руководством департамента EVA&POE была, в первую очередь, озвучена ключевая задача — обеспечить троекратный рост продаж полиолефиновых эластомеров (РОЕ) и пластомеров в России вместе с увеличением объемов выпуска POE на мощностях LG Chem с 90,000тн до 290,000тн в год в 2018 году. Рост объема продаж предполагается достичь за счет существенного расширения номенклатуры производимых эластомеров и параллельного снижения цены на российском рынке.
Также была утверждена стратегия дальнейшего развития бизнеса по производству и поставкам этиленвинилацетата (EVA) с высоким содержанием винилацетат-мономера (>28%). Это, прежде всего, клеевые марки (EVA HMA) и марки для производства безгалогенных негорючих кабельных компаундов (EVA HFFR). Стратегической линией бизнеса по поставкам термостойкого полиэтилена (PERT) в России продолжает оставаться поддержание высокого уровня качества корейского сырья и надежности поставок продукции силами "Экопластикс".
На заключительных встречах с топ-менеджментом корейского завода был отмечен двукратный прирост продаж "Экопластикс" полиолефинов производства LG в 2017 году и выражена надежда на продолжение развития тесных партнерских отношений в 2018 году.

Для справки: Название компании: Экопластикс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.