Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завод ESTIMA Ceramica в Самаре снова принимает гостей.

Завод ESTIMA Ceramica в Самаре снова принимает гостей.
4 октября более 30 дизайнеров и архитекторов из Сызрани, Тольятти, Самары и Казахстана посетили Самарское объединение керамики (второй завод компании ESTIMA Ceramica).
Экскурсию по заводу проводили Евгений Морозов, главный технолог, и Константин Зырин, заместитель начальника цеха "Полировка".
По общему признанию участников экскурсии, они впервые увидели весь многосложный и увлекательный процесс производства керамогранита и, что самое интересное, смогли запечатлеть производство новой коллекции – Infinity, которая уже успела покорить многих дизайнеров.
Все дизайнеры отмечали активную работу современной техники и четкую, слаженную работу сотрудников предприятия.
После посещения завода, участники экскурсии посетили фирменный салон "Студия керамики "ESTIMA" в Самаре, где в свободной и творческой атмосфере они смогли познакомиться со всем ассортиментом и с каждой коллекцией. Анна Просвирова, начальник отдела продаж торговым организациям, провела небольшой, но насыщенный семинар "Ассортимент и новинки ESTIMA Ceramica", а также рассказала о преимуществах работы с керамогранитом и условиями работы с дизайнерами.
Экскурсии на завод компании ESTIMA Ceramica – традиционные мероприятия. Дизайнеры и архитекторы страны за последние годы успели побывать на многих торговых, выставочных и производственных площадках ESTIMA Ceramica и мы с радостью приглашаем всех к сотрудничеству.

Для справки: Название компании: Estima Ceramica Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.