Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АШАН готов сотрудничать с мелкими сыроварами.

В ходе II Международной конференции "Агропромышленность: итоги 2016 и перспективы франко-российского сотрудничества" сыровар Олег Сирота поинтересовался у представителя "АШАН" насколько интересно им было бы сотрудничать с мелкими сыроварами, сообщает The DairyNews.
Во время II Международной конференции "Агропромышленность: итоги 2016 и перспективы франко-российского сотрудничества" сыровар Олег Сирота задал вопрос руководителю по работе с фермерами компании "АШАН Ритейл Россия" Юрию Зубову: "Фермерское хозяйство может поставлять в день 100 кг сыра типа Гауда со сроком годности 30 суток. Отпускная цена 800 рублей. Будет ли АШАН работать с таким фермером и какая будет наценка? Сколько будет стоить товар на полке? И когда фермер получит деньги от ритейла?".
Г-н Зубов отметил, что сыр - это интересная для компании АШАН позиция, если только фермер может обеспечить регулярность. "Также нужно учитывать будет ли организована логистика. По законодательству такой фермер должен получить деньги в течение 15 дней. Наценка на такой сыр составит порядка 30%, но слово "фермерский" на продукции, которая попадает на полки в АШАН присутствовать не будет вплоть до аудита хозяйства", - заявил руководитель по работе с фермерами компании "АШАН Ритейл Россия".
Также в ходе мероприятия Евгений Гребнев, генеральный директор "Лакталис Восток", отметил, что ежедневно "средние и крупные производители сыров дискредитируются. Во Франции, если есть фермер и он производит тонну, то он продает в своем городе, его любят местные жители. Почему фермер (прим. ред. - Олег Сирота) не продает сыр в своем городе? В Истре мы продаем 2 тонны сыра. Фермер - это фермер. Ежедневно дискредитируются нормальные средние и большие производители молока, сыров, ритейлов".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot