Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Клуб BBCG" / Бизнес-практикум от Metro Cash&Carry.

BBCG продолжает знакомить рынок с основными сессиями "Клуба BBCG".
Форум пройдёт 4 и 5 февраля в подмосковном Imperial Park Hotel.
На площадке соберутся директора продовольственного и дрогери ритейла, директора направлений PL и свежей/ультра-свежей продукции.
В этом году одним из основных направлений Клуба стали прикладные бизнес-практикумы. Один из них пройдёт в первый день форума и будет посвящён качеству и безопасности продукции и собственного производства, а также системе НАССР и практическим рекомендациям по настройке критических точек рисков.
В рамках практикума выступит Наталья Соммер, Директор по качеству сети Metro Cash&Carry.
Одним из основополагающих принципов работы Metro Cash&Carry является соответствие требованиям и ожиданиям клиентов компании, представителей малого и среднего бизнеса, забота о благополучии и безопасности, обеспечение их качественными товарами при соблюдении требований Российского законодательства. Для выполнения этих задач, компания МЕТРО применяет на постоянной основе инициативы, в основе которых взаимовыгодная системная работа с поставщиками продукции, преимущественно российского происхождения. Системная работа позволяет также поддерживать улучшение производственных практик для выпуска стабильной по качеству и безопасности продукции высокого качества тем самым повышая конкурентно способность российских товаров. Участников практикума ждёт кейс от лидера рынка!
На повестке встречи тонкие настройки HACCP: от закупок и работы с поставщиками до безошибочного определения критических процессов. Собравшиеся узнают, как добиться главного результата: безопасной продукции, доверие потребителей и экономии издержек за счет снижения доли брака.
Бизнес-практикум с участием Натальи Соммер состоится 4 февраля в 14:45.
Информация о спикере:
Наталья Соммер, Директор по качеству сети Metro Cash&Carry. Возглавляет отдел по обеспечению качества в компании Metro Cash&Carry с 2012 года. Опыт в области менеджмента качества более 15 лет. Ранее работала в различных компаниях пищевой индустрии, таких как МАРС (MARS), КЕМПБЕЛЛС (CAMPBELL`S), ФИЛИП МОРРИС(PHILIP MORRIS INTERNATIONAL).
Закончила Санкт-Петербургскую Академию Холода и Пищевых Технологий, по специальности Инженер-технолог.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot