Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Ульяновской области построят шесть новых автозаводов.

В Ульяновской области построят шесть новых автозаводов.
Предприятия будут производить пассажирские и грузовые транспортные средства. Соглашение о намерениях подписано 29 октября в рамках агрофорума в Ульяновске.
Документ подписали первый заместитель председателя правительства региона Александр Смекалин, руководитель Корпорации развития Ульяновской области Сергей Васин, генеральный директор компании "Парк-Ульяновск" Сергей Каушнян и генеральный директор "МАГ Мотор Компани" Виктор Сумкин.
Предприятие разместится в агропромышленном парке "Дега-Ульяновск", соглашение о создании которого подписано губернатором региона Сергеем Морозовым и директором "Дега Групп" Габриелем Гантнером в апреле 2014 года.
"На первом этапе, к концу 2017 года, мы построим небольшое предприятие, которое будет собирать транспортную технику из запчастей, а в дальнейшем на площадке 65 га возведем шесть заводов полного цикла по производству грузовиков, автобусов и микроавтобусов марки МАГ", – сообщил Виктор Сумкин.
Объем инвестиций – от 2,5 млрд рублей на начальном этапе и до 8 млрд рублей при полном завершении проекта в 2022 году. Планируется, что объем производства к моменту выхода завода на полную мощность в 2021 году составит 3200 единиц грузовой техники и 700 автобусов в год.
Проект имеет значительный социальный эффект для Ульяновской области: на предприятии будет работать более тысячи жителей региона. Кроме того, создание этого производства позволит привлечь до 6000 рабочих мест в производственную интеграцию.
По словам Александра Смекалина, это уже третий инвестор, который принял решение о реализации своего проекта в агропарке "Дега-Ульяновск". Напомним, в парке реализует проект компания "Даркат", осуществляющая строительство логистического комплекса (на сегодня завершена реализация первой очереди проекта), также подписано соглашение о намерениях с КБ "Установки замкнутого водоснабжения" по производству осетровой рыбы и черной икры.
"В настоящее время ведутся переговоры еще с рядом предприятий в сфере выращивания овощей закрытого и открытого грунта, логистическими компаниями. Всех инвесторов мы будем поддерживать, сопровождать так же активно, как и другие компании, успешно работающие в Ульяновской области. Все меры государственной поддержки, которые сегодня существуют на территории региона, резидентам будут предоставлены в полном объеме", – подчеркнул Александр Смекалин.

Для справки: Название компании: МАГ МОТОР КОМПАНИ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.