Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые предприятия по переработке рыбы и мяса планируют создать инвесторы на Чукотке.

Новые предприятия по переработке рыбы и мяса планируют создать инвесторы на Чукотке.
24 заявки на заключение соглашений об инвестиционной деятельности на территориях опережающего развития и свободного порта Владивосток поступило на рассмотрение в АО "Корпорация развития Дальнего Востока" на минувшей неделе. Потенциальные резиденты готовы инвестировать 6,5 млрд. рублей в проекты, реализация которых позволит создать 610 новых рабочих мест.
Шесть заявок на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территориях опережающего развития подали потенциальные резиденты из Чукотского автономного округа и Приморского края.
Глава крестьянско-фермерского хозяйства Егор Ештыганов намерен создать на территории промышленного парка "Анадырь" в ТОР "Беринговский" круглогодичный производственный цех по переработке рыбной и мясной продукции и выпускать копчёную и мороженую оленину, а также белые и красные сорта рыбы. Сырьё для переработки потенциальный инвестор планирует закупать у местных добытчиков – в территориально-соседской общине коренных малочисленных народов Севера.
Ещё один производственный цех для вяления и копчения рыбы на территории промышленного парка "Анадырь" хочет открыть ИП Пикуль Николай Валерьевич. Предприниматель уже ведёт переговоры с местными общинами на поставку рыбы в предстоящую путину и успел заключить договоры на продажу готовой продукции - переработанной и консервированной рыбы, ракообразных и моллюсков.
ОАО "Шахта "Угольная" планирует за счёт приобретения нового оборудования, запчастей и расходных материалов обновить производственные мощности и увеличить объёмы добычи угля на разрабатываемом Анадырском буроугольном месторождении.
"Наша миссия, - считает генеральный директор АО "КРДВ" Денис Тихонов, - создание уникальных условий для развития региона при помощи административной и налоговой поддержки предпринимательской активности. Корпорация ведёт реестр резидентов, обеспечивает их землёй и инфраструктурой, предоставляет государственные услуги. За счёт стандартизации, регламентации и автоматизации услуг, предоставляемых резидентам ТОР и СПВ, рассчитываем на увеличение в текущем году количества реализованных инвестиционных проектов".

Для справки: Название компании: Корпорация развития Дальнего Востока, АО (КРДВ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.