Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Академика Павлова на месте заводской проходной построили апарт-отель. (Санкт-Петербург)

На улице Академика Павлова, 7, завершилось строительство апарт-отеля Avenue-Apart. Его возвели на месте построек завода "Электрик".
Значительную часть этого предприятия застроила жильем группа компаний "ЛСР". Но участок с заводской проходной и двумя гаражами достался другой структуре — группе компаний "Бестъ". Надел этот расположен рядом с бизнес-центром "Авеню" на Аптекарской набережной, 20, который построен теми же предпринимателями.
В 2013 году территорию расчистила группа компаний "Размах". А вскоре входящее в группу "Бестъ" ООО "Бест" получило разрешение на строительство здесь "гостиницы со встроенными помещениями и подземной автостоянкой" — апарт-отеля Avenue-Apart.
9-этажное квадратное в плане здание на 350 апартаментов спроектировали в ООО "Евгений Герасимов и партнеры". Архитекторы предусмотрели подземный паркинг на 77 машин. Работы на площадке вело ЗАО "Тор". Завершить их планировалось еще в минувшем году, но стройка несколько затянулась.
Наконец, на днях служба строительного надзора выдала разрешение на ввод постройки в эксплуатацию. "Здание готово, оно полностью функционирует", — рассказал "Канонеру" гендиректор "Бестъ. Коммерческая недвижимость" Георгий Рыков. По его словам, проект завершен, других очередей не планируется.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot