Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Правительство РФ выделит 9 млрд рублей регионам на строительство и ремонт дорог.

Правительство выделит 9 млрд рублей регионам на строительство и ремонт дорог, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
"Сегодня распределяются трансферты, которые пойдут на выполнение региональных программ в сфере дорожного хозяйства. Это почти 9 млрд рублей", - сказал Медведев на заседании правительства.
По его словам, средства направляются на приведение дорог регионального и местного значения в регионах "в нормативное состояние".
Он также сообщил, что правительство распределит дополнительные трансферты регионам на обеспечение лекарствами льготных категорий населения, а также на закупки лечебного питания для детей-инвалидов.
"Кроме того, мы продолжаем поддержку неработающих пенсионеров, доход которых недотягивает до регионального прожиточного минимума. В этом году на социальные доплаты к пенсиям уже направлено более 6,7 млрд рублей. Сегодня мы распределяем средства между 11 регионами, которые позволят им в полном объеме исполнить свои обязательства по выплате таких доплат к пенсиям", - сказал глава правительства.
Как указал премьер, правительство продолжит софинансирование регионов и по поддержке многодетных семей. "Их число растет и чтобы они получали вовремя положенные им выплаты на третьего и последующих детей в ряд регионов направляются дополнительно более 0,5 млрд рублей. Таким образом общий объем субсидий 53 регионам на эти цели составит почти 18 млрд рублей", - отметил Медведев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.