Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава департамента АПК Воронежской области Александр Квасов неожиданно покинул пост.

Губернатор Александр Гусев подписал указ об освобождении Александра Квасова от замещаемой должности временно исполняющего обязанности руководителя департамента аграрной политики. Об этом сообщили в облправительстве.
Там пояснили, что господин Квасов увольняется в связи с досрочным прекращением полномочий по собственной инициативе с 20 сентября.
Сам господин Квасов в разговоре с корреспондентом "Абирега" подтвердил, что ушел в отставку по собственному желанию, хотя это и для него самого стало неожиданностью. Еще накануне руководитель принимал активное участие в торжественной церемонии презентации завода по производству сельхозтехники KUHN. В связи с чем возникло это "желание" Александр Юрьевич предпочел не комментировать, сказав лишь, что в любом случае останется работать "на земле", в сфере АПК.
Любопытно, что в начале 2018 года господин Квасов считался одним из кандидатов на пост главы Семилукского района, который впоследствии занял близкий к действующему губернатору Геннадий Швырков.
Напомним, Александр Квасов руководил департаментом аграрной политики почти три года. На эту должность он был назначен в ноябре 2015-го. Господин Квасов заменил Анатолия Спивакова (также служил вице-премьером), сложившего свои полномочия накануне "из-за состояния здоровья". Сейчас последний является советником губернатора.
Александру Квасову 44 года. Имеет степень кандидата сельскохозяйственных наук. Трудовую деятельность начал в качестве инженера Воронежской областной государственной семенной инспекции. В 2001-ом пришел в главное управление агропромышленного комплекса администрации Воронежской области. С 2005 года по 2007-ый господин Квасов был начальником отдела разработки и реализации программы "Повышение эффективности производства и реализации зерна". В последующем работал на различных должностях в департаменте аграрной политики.
После утверждения Александра Гусева на посту губернатора свои кресла оставили глава управления по государственному регулированию тарифов Воронежской области Сергей Попов и глава управления лесного хозяйства Александр Величко. В день выборов новый глава региона анонсировал ротации в корпусе областного правительства в течение полугода.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.