Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Glusco Energy начала ребрендинг заправок ТНК в Киеве.

Компания Glusco Energy (входит в пул компаний Proton Energy), начала ребрендинг АЗС ТНК в Киеве.
Как стало известно НефтеРынку, станция, работающая под брендом ТНК, на Оболонском проспекте до конца года изменит свой облик.
Стиль ТНК, сменят корпоративные цвета бренда Glusco, визуализацию которого можно было увидеть на АГЗП в Мукачево и Киеве. Источники в Glusco сообщили, что объект выбрали в качестве пилотного, а в указанный срок будет проведен его ребрендинг и модернизация.
Подробности нового концепта в компании пока не разглашают. Однако редакции стало известно, что разработчиком дизайна выступило столичное маркетинговое агентство FEDORIV, которое работало с целым рядом компаний и разрабатывало бренды: от "Новой почты" и "Ощадбанка" до "Казахстан 2050" и "Сосиска.РУ".
Производством деталей для обновленных станций Glusco будет заниматься белорусская компания VDS.
В Glusco не сообщили сколько заправок планируют ребрендировать до конца 2017 года. Однако НефтеРынку стало известно, что в компании намерены вернуться в розничный сегмент, с установкой газовых модулей на свои АЗС.
На сегодняшний день сетью из 147 АЗС управляет ООО "Восток", которое является оптово-розничным подразделением Glusco.
Отметим, что ранее в компании анонсировали выход на рынок Украины под брендом материнской швейцарской компании Proton. Для этого новые собственники АЗС "Роснефти" на определенное время отказались от названия и зарегистрировали ООО "Протон Энерджи Украина". Однако в начале 2017 года компания была переименована в ООО "Глуско Украина".
Напомним, в декабре 2016 года Антимонопольный комитет согласовал швейцарской компании Glusco Energy SA (входит в Proton Energy Group) приобретение сети автозаправочных станций компании "Роснефть" в Украине, которые работают под брендом ТНК, Formula и "Золотой Гепард".
ООО "Глуско Украина" основано весной 2016 года. Учредителями компании являются швейцарская компания Proton Energy Group S. A. и гражданин Израиля Нисан Моисеев, директором – Оксана Демченко. Ранее компания называлась "Протон Энерджи Украина".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.