Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бизнес-диалог о сотрудничестве в сфере деревообрабатывающего производства.

Возможности сотрудничества в сфере деревообрабатывающего производства обсудили 9 октября заместитель губернатора Костромской области Павел Алексеев с руководителем компании "Махараджа Лог Хоум" (Индия) господином Прабхат Дубеем.
Деловая встреча проходила в областной администрации. На встрече присутствовали представители деревообрабатывающих предприятий Костромской области
В ходе встречи заместитель губернатора Павел Алексеев представил экономический и культурный потенциал региона, а также рассказал о ряде стратегических документов, определяющих развитие области. Участники обсудили варианты сотрудничества в сфере деревообработки на территории региона.
Господин Прабхат Дубей поблагодарил администрацию за теплый прием и высоко оценил инвестиционную политику администрации региона по отношению к инвесторам.
"Очень понравилось отношение администрации Костромской области к инвесторам. Вопросы решаются быстро, и власть максимально открыта. Я доволен встречей, так как увидел заинтересованность в сотрудничестве. А если интерес и взаимопонимание есть, то общий язык найдем. Думаю, что у нас здесь большие перспективы", - подчеркнул Господин Прабхат Дубей.
В течение двух дней руководитель индийской кампании планирует посетить и познакомиться с возможностями деревообрабатывающих предприятий в Костромском, Островском, Нейском, Чухломском районах.
"Надеюсь, что устремления и пожелания наших партнеров смогут быть реализованы в Костромской области. Администрация региона создает для инвесторов максимально комфортные условия работы. Мы готовы предоставить гарантии безопасного ведения бизнеса", - прокомментировал итоги встречи губернатор Сергей Ситников.
Для справки:
Компания "Махараджа Лог Хоум" основана в 2010 году и является ведущей компанией в Индии по производству деревянных конструкций и строительству деревянных домов.
Имеет 20-летний международный опыт сотрудничества, в том числе и с Россией. В настоящее время партнером компании является один из крупнейших деревообрабатывающих заводов в Сибири. Индийские инженеры проходят профессиональную подготовку у высококвалифицированных российских мастеров, чтобы продвигать высокий уровень европейских стандартов в Индии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.