Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Knight Frank St Petersburg – эксклюзивный брокер 2ой очереди проекта "Царство-королевство" (Санкт-Петербург).

Knight Frank St Petersburg – эксклюзивный брокер 2ой очереди проекта Царство-королевство (Санкт-Петербург).
Knight Frank St Petersburg и ООО "Диамант-групп" подписали эксклюзивное соглашение по продаже земельных участков во второй очереди загородного посёлка-курорта бизнес-класса "Царство-королевство".
"Царство-Королевство" - загородный поселок-курорт, расположенный в пос. Рощино, в 25 км от ЗСД. Первая очередь проекта включает в себя коттеджи и сьюты, которые можно снять в краткосрочную или долгосрочную аренду. Курорт ориентирован на круглогодичное проживание. На территории расположен ресторан "SHISHKINITALY", YAGAYAGA Wellness Club, детский клуб-сад "Кубик-Рубик", 7,5 Га благоустроенной лесопарковой зоны с прогулочными дорожками. Для активного отдыха летом предусмотрены площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол и настольный теннис, прокат велосипедов, роликов, самокатов и принадлежностей для рыбалки, манглы и шампуры. Для зимнего активного отдыха есть ватрушки, снежные сани, лыжи, коньки, организован каток. В 10 км от "Царства-королевства" находится горнолыжный комплекс "Пухтолова гора", в 30 минутах на машине — склоны горнолыжных курортов Коробицыно.
В проекте "Царство-королевство 2" предлагаются на продажу участки под застройку площадью от 13 до 19 соток. Все участки с инженерной подготовкой - есть центральный водопровод, газ, центральная канализация, электричество и слаботочная линия. В 150 метрах – озеро Рощинское, вокруг – благородный сосновый лес. Территория поселка огорожена по периметру, между участками палисадниковые заборы в едином стиле, твердое покрытие внутренних проездов. Есть уличное освещение. Организована въездная группа с контролем доступа на территорию. В пешей доступности расположен центр поселка Рощино с инфраструктурой городского типа.
Екатерина Немченко, директора департамента элитной жилой недвижимости Knight Frank St Petersburg:
"Тренд к снижению активности на загородном рынке, начавшийся в прошлом году, продолжает свое развитие. Тем не менее, на рынке остаются покупатели, которые хотели бы приобрести полноценную загородную резиденцию. Такие люди, как правило, рассматривают качественные предложения в живописных местах – рядом с водоемами, в пешеходной доступности от лесных массивов, в зоне постоянного проживания. Отличительной тенденцией I полугодия 2017 г. является появление проектов с земельными участками без обязательного подряда в престижных локациях. Вторая очередь "Царства-королевства" - как раз один из них. Покупатели, которые рассматривают такие предложения, предпочитают построить дом своей мечты по собственному индивидуальному проекту, а не покупать уже готовое домовладение". ###

Для справки: Название компании: Найт Фрэнк, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.