Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Масштабная реконструкция ждет паромную переправу Сахалин-материк.

Масштабная реконструкция ждет паромную переправу Сахалин-материк.
Масштабная реконструкция ожидает в 2019-2021 годах морскую паромную переправу Холмск-Ванино, связывающую Сахалин с материковой частью РФ, сообщила пресс-служба областного правительства.
"В 2019-2021 годы в морских гаванях в городе Холмске (Сахалин) и в Ванино (Хабаровский край) будут модернизированы причальные комплексы, отремонтированы береговые сооружения", — говорится в сообщении.
В Холмском морском торговом порту, в том числе, полностью заменят два подъемно-переходных моста для погрузки/выгрузки паромов. Ремонт одного из мостов пройдет с 13 по 28 октября 2018 года. Чтобы уложиться в максимально сжатые сроки, работы будут проводиться специалистами подрядных и проектных организаций круглосуточно в три смены.
"Грузоперевозки (с 13 по 28 октября — ИФ), за исключением железнодорожных вагонов, будет осуществлять судно "Патрия". План по железнодорожным перевозкам сегодня выполняется заранее. Осуществляется больше рейсов, установлен порядок первоочередных грузов, в том числе продуктов питания, которые необходимо завезти до момента остановки паромной переправы", — цитирует пресс-служба главного инженера Сахалинского филиала ФГУП "Росморпорт" Владислава Тяна.
По данным пресс-службы, "Росморпорт" подготовил предложения, позволяющие выполнить работы за кратчайшее время и без срыва поставки жизненно важных для жителей островного региона грузов, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию паромной переправы до завершения ее реконструкции. План ремонта согласован с оператором пассажирских перевозок, с грузоотправителями и ОАО "Российские железные дороги".
"Паромный комплекс, построенный в 1973 году, сегодня нуждается в проведении неотложных ремонтно-восстановительных работ. Переправа Ванино-Холмск является важнейшей транспортной артерией, связывающей материк с островом Сахалин. Ее безаварийное функционирование находится на особом контроле руководства областной власти", — приводит пресс-служба слова министра транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области Сергея Садовникова.
В следующем году начнется полномасштабная поэтапная реконструкция паромного комплекса, отмечает пресс-служба. По ее информации, завершение работ совпадет с вводом в эксплуатацию двух новых паромов, строительство которых в настоящее время ведется на "Амурском судостроительном заводе" в Комсомольске-на-Амуре.
Накануне министр транспорта РФ Евгений Дитрих сообщил, что в магистральный план расширения и модернизации инфраструктуры внесен проект строительства ж/д моста между материком и Сахалином.

Для справки: Название компании: РЖД, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.