Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

X5 Retail Group открыла 13-тысячный универсам "Пятерочка".

Компания X5 Retail Group открыла в России 13-тысячный универсам "Пятерочка".
Как сообщается в пресс-релизе компании, юбилейный" магазин открылся во вторник во Владикавказе. Его торговая площадь превышает 350 кв.м.
Сеть "Пятерочка" начала работать в Северной Осетии летом 2017 года. Новый магазин стал седьмым во Владикавказе и девятым в республике.
Подписанное 29 мая соглашение о сотрудничестве между Х5 Retail Group и правительством Северной Осетии, предусматривает открытие в республике 25 магазинов до конца 2019 года. До конца этого года сеть планирует открыть 15 универсамов, 8 из которых — во Владикавказе.
Х5 — крупнейший ритейлер России по объему выручки (1,289 трлн рублей в 2017 году). "Пятерочка" — основной формат Х5 с долей в 77,4% от общего товарооборота группы по итогам I квартала 2018 года.
В прошлом году ритейлер открыл рекордные 2,934 тыс. магазинов — 2,862 тыс. магазинов "у дома" "Пятерочка", 99 супермаркетов "Перекресток" и два гипермаркета "Карусель". Торговая площадь объектов Х5 выросла на 27,4%, до 5,5 млн кв.м.
Как сообщала "Интерфаксу" в кулуарах ПМЭФ-2018 финансовый директор X5 Светлана Демяшкевич, Х5 Retail Group сохраняет план по открытию 2,5 тыс. новых магазинов в этом году, но при этом может скорректировать программу развития в пользу ряда ключевых регионов — Подмосковья, Петербурга и Ленобласти.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.