Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЗиО-Подольск подвёл итоги работы за 2018 год.

ЗиО-Подольск подвёл итоги работы за 2018 год.
В ПАО "ЗиО-Подольск" (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) подвели итоги производственной деятельности за 2018 год. За прошедший период завод изготовил и отгрузил почти 6,4 тысячи тонн товарной продукции.
Предприятие завершило изготовление оборудования для машинных залов блоков № 3 и 4 АЭС "Куданкулам". Общая масса отгруженных в Индию сепараторов-пароперегревателей (СПП) и подогревателей высокого давления (ПВД) составила 2 200 тонн.
Ещё четыре СПП поставлены на энергоблок № 2 Армянской АЭС в рамках реализации проекта по продлению срока эксплуатации станции. На данный момент работы по модернизации оборудования на двух турбоагрегатах завершены, они подключены к энергосети Республики Армения. В ходе испытаний оборудование вышло на пиковую мощность в 238 МВт. По итогам завершённого этапа модернизации систем Армянской АЭС, обеспечивающих генерацию электроэнергии (оборудование машзала), коллектив станции выразил благодарность за существенный вклад нашего завода в общий успех выполненных мероприятий.
В сентябре-октябре ПАО "ЗиО-Подольск" завершил изготовление двух реакторов силовой установки "РИТМ-200" для третьего ледокола проекта 22220 "Урал".
В 2018 году завод приступил к изготовлению оборудования котельного острова для первого завода в Подмосковье по термическому обезвреживанию твёрдых коммунальных отходов. Кроме того, завод начал изготовление витых теплообменных аппаратов – испарителей этана и ёмкостей мгновенного испарения для первой в России линии по сжижению природного газа по отечественной технологии в рамках проекта "Арктический каскад" для АО "Ямал СПГ". Также завод приступил к изготовлению барботера для АЭС "Руппур" и новых сепараторов-пароперегревателей (СПП) для пилотных блоков Курской АЭС-2 с реактором ВВЭР-ТОИ.

Для справки: Название компании: ЗиО-Подольск, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.