Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис": какой должна быть лучшая спецодежда?

Восток-Сервис: какой должна быть лучшая спецодежда?
Ответ на этот вопрос давали сотрудники филиала Казань-Восток-Сервис руководителям и специалистам по охране труда ПАО "Татнефть" на учебно-практическом семинаре "Средства защиты. Практика применения в зависимости от условий работы" в Альметьевске.
В Альметьевске прошел семинар "Средства защиты. Практика применения в зависимости от условий работы". Мероприятие было организовано управлением промышленной, экологической безопасности и охраны труда ПАО "Татнефть" для руководителей и специалистов по охране труда всех структурных подразделений предприятия на базе " Центра подготовки кадров – Татнефть".
В работе семинара приняли участие 19 поставщиков и производителей СИЗ в том числе и филиал Казань-Восток-Сервис совместно со стратегическим партнером компанией 3 М.
- Сотрудники филиала организовали выставку новинок продукции этого сезона, представив широкий ассортимент продукции, акцент был сделан на одежду и обувь для IV и особого климатического пояса, а также на ассортимент защиты от нефти и нефтепродуктов. Костюмы Уран, Петролеум Плюс, СПЕЦ-АНТИСТАТ, Квант, СПЕЦ, Леди Ангара, сапоги Форвелд М4,Трейл Плюс Т2 и др.
- Бренд-менеджер филиала Спирина Юлия выступила с темой "Инновационные разработки в сфере производства специальной одежды и специальной обуви. Современные технологии и высокие защитные свойства", продемонстрировав высокотехнологические разработки на примере коллекций спецодежды Уран, Монблан, Петролеум и спецобуви Трел Плюс, Мотор и Форвелд.
- Старший торговый представитель компании 3М Юнусова Алия продемонстрировала работу оборудования, которое помогает подобрать и применять СИЗ органов слуха и дыхания. Например, оценка плотности прилегания полумаски к лицу помогает проверить эффективность защитных свойств полумаски и проверить навыки применения СИЗ работниками.
В продолжение семинара состоялся круглый стол по теме, где уже предметно были намечены дальнейшие планы по взаимовыгодному сотрудничеству.
На вопрос, какой должна быть лучшая спецодежда начальник отдела промышленной безопасности и охраны труда ПАО "Татнефть" Р.Р. Миназов ответил, что она должна не только выполнять свои защитные свойства и сохранять жизнь работнику, но и быть удобной и не ограничивать его движений. Именно этим требованиям соответствует спецодежда ГК "Восток-Сервис".

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.