Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Силикатные материалы ТМ Кайман new!

Силикатные материалы ТМ Кайман new!
Компания КАЙМАН расширяет линейку ассортимента под своей торговой маркой (ТМ КАЙМАН). В конце июля этого года будет доступна для заказа группа силикатных материалов под ТМ КАЙМАН.
Материалы произведены по оригинальной рецептуре ALLIGATOR на территории Российской Федерации. В числе новинок, мы представляем:
-Силикатная грунтовка ТМ КАЙМАН, которая является концентратом и используется в разбавленном виде с водой, в соотношении 1 к 1. Поставляется в 10л канистре, расход от 50 мл/м2 неразбавленного материала.
-Силикатная краска ТМ КАЙМАН, силикатная краска для окраски фасадов. Классический вариант исполнения с первым классом по паропроницаемости окрасочного слоя ( Sd-Wert V1) и высокой влагоустойчив остью ( W3) . Представлена как в белом, так и в базисном варианте, что позволяет колеровку в насыщенные цвета. Поставляется в овальных 10л ведрах, расход материаля 250 мл./м2.
-Золь-Силикатная краска ТМ КАЙМАН. Абсолютный фаворит среди силикатных красок на Российском рынке. При необходимости краска может быть разбавлена смесью Силикатной грунтовки и воды в соотношении 1:1 для промежуточного окрашивания максимально 3 %. Финишный слой должен быть по возможности выполнен в неразбавленном виде. Белая, возможность колеровки ограничена только ненасыщенными тонами.Поставляется в овальных 10л ведрах, расход около 200 мл/м2.

Для справки: Название компании: КАЙМАН, ЗАО (Представительство завода Alligator в России) Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.