Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Специалисты INFOLine в преддверии VI международного делового форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" готовят новый отраслевой обзор "Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY: 2015-2016 годов".

Специалисты INFOLine в преддверии VI международного делового форума Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY готовят новый отраслевой обзор Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY: 2015-2016 годов.
Информационный продукт будет включать новые продукты (бренды), произведенные в России, и с началом реализации на российском рынке в 2015-2016 годах в широком спектре товаров на рынке строительно-отделочных материалов.
В обзоре представлены товары следующих категорий:
" Изоляция;
" Краски и покрытия;
" Строительная химия;
" Сухие строительные смеси;
" Стеновые и кровельные материалы;
" Осветительные приборы и электротехника;
" Строительный инструмент и оборудование
" многие и др.

Данный обзор представляет интерес как для представителей розничных сетей DIY, для поиска новых товаров, решений и поставщиков, так и для самих производителей, для повышения эффективности взаимодействия с потребителями, для отслеживания тенденций на рынке, управления ассортиментным портфелем, для бенчмаркинга и конкурентного анализа компаний отрасли.
Производители, могут прислать свои заявки с подробным описанием новинки Светлане Силениной на почту news@advis.ru для включения в каталог. Информация о новинках принимается до 31 марта включительно.
Презентация информационного продукта "Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY: 2015-2016 годов" состоится 4 апреля 2017 года в рамках VI международного делового форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY", который станет центральным частью в деловой программе 23 международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. В дальнейшем обзор будет распространяться среди компаний отрасли по запросу.
Членам жюри рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP - Leroy Merlin, "Петрович", "К-Раута", "МЕГАСТРОЙ", "СтройДепо", "Бауцентр Рус", "220 Вольт", "Аксон", "Каширский двор" и "Домовой" - каталог будет предоставлен бесплатно.
Отраслевой обзор "Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY: 2015-2016 годов" - структурированное описание новых товаров выпущенных на российский рынок строительных и отделочных материалов, такие как краски, сухие строительные смеси, изоляции, строительный инструмент, строительную химию, стеновые и кровельные материалы и т.д.
Презентация Обзора состоится в 4 апреля в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне на самой масштабной строительной выставке MosBuild/WorldBuild Moscow в рамках награждения победителей DIY Advice Russia TOP 2017
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.