Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Макарьевском районе Костромской области появится новый мясокомбинат.

В Макарьевском районе завершается строительство нового мясокомбината. Уже произведен первый технологический пуск цеха. Благодаря открытию предприятия будет трудоустроено порядка 20 человек.
Предприятие расположено в Юркинском сельском поселении, в четырех километрах от Макарьева. На территории уже построен цех по мясопереработке. Сейчас ведутся работы по строительству собственной санитарной бойни. Общая стоимость проекта – более 60 миллионов рублей.
Что касается сырьевой базы, то инвестор уже заключил договор с предприятиями "Нива" и "Надежда", которые занимаются разведением поголовья скота и птицы для мясокомбината на откормочных площадках.
Мясокомбинат будет производить широкой ассортимент колбасной продукции, экспортировать которую планируется не только в Костромскую область, но и другие регионы. В полную силу мясокомбинат должен заработать в октябре этого года.
"Очень важно, что здесь организован полный цикл производства от разведения поголовья до производства конечного продукта. Важно и то, что на мясокомбинате будут открыты новые рабочие места для жителей Макарьевского района. Пока это 20 человек, но с развитием предприятия количество вакантных мест увеличится", - отметил глава региона Сергей Ситников.
Помимо строящегося мясокомбината, проект включает в себя также развитие придорожной сети. Уже построена газозаправочная станция, автосервис, шиномонтаж, станция техобслуживания автомобилей и кафе "Василек".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.