Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Мотовилихинских заводах освоен выпуск новой марки стали.

На Мотовилихинских заводах освоен выпуск новой марки стали.
Металлурги Мотовилихинских заводов освоили технологию производства новой марки стали 35ХН1М2ФА. Она относится к группе конструкционных низколегированных сталей и применяется для изготовления осей, валов и других особо ответственных крупных деталей, к механическим свойствам которых предъявляются высокие требования.
Сталь марки 35ХН1М2ФА традиционно используется для изготовления горно-шахтного оборудования, запасных частей карьерных и шагающих экскаваторов. Металлургический завод Камасталь (входит в состав Мотовилихинских заводов) уже провел опытную плавку, которая успешно прошла контроль качества, и изготовил первую партию поковок общим весом 40 то Получен второй заказ на поставку заготовок из стали марки 35ХН1М2ФА в объеме 65 т. Продукцию планируется использовать для производства запчастей к горно-шахтному оборудованию. Основными рынками сбыта продукции из новой марки стали станут Россия и Казахстан – территории, где сосредоточен максимальный парк горнодобывающей техники.
Освоение новой марки стали связано с увеличением числа заказов на нее.
По оценкам специалистов департамента продаж металлургической продукции торгового дома Мотовилихинских заводов, поставки поковок из стали марки 35ХН1М2ФА – перспективное направление для работы предприятия. Это не аналог, а оригинальный продукт, который способен вытеснить с рынка мелких и часто недобросовестных поставщиков, не располагающих мощностями и компетенциями для изготовления деталей высокого качества.

Для справки: Название компании: Мотовилихинские заводы, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.