Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Красота и комфорт. M.Micallef и "Витрина А" в ЦУМе.

25 мая 2017 года в Москве в Торговом доме ЦУМ состоялось официальное открытие бренд-корнера M.Micallef, посвященное выходу нового аромата. Специально в честь этого события в Москву прилетела потрясающая и очень позитивная владелица бренда французской селективной парфюмерии Мартин Микаллеф.
Для создания оригинальной конструкции острова бренда, представляющей новый аромат широкой публике, представители бренда M.Micallef в России вновь обратились к компании "Витрина A" - эксперту в сфере POSM и Digital-решений.
В результате заказчику было предложено красивое и функциональное решение, передающее атмосферу безупречного стиля бренда M.Micallef, ориентированного на людей, ценящих роскошь и комфорт.
Для удобства работы с клиентами "Витрина А" предложила три мобильных стенда с витринами, которые могут быть расположены линейно или по периметру в зависимости от площади торгового помещения. На каждом стенде потенциальные потребители могут ознакомиться с новой продукцией бренда. Вся линейка расположена в стеллажах и на поверхности конструкции, дополнительно освещенной подсветкой.
Стоит подчеркнуть, что общее цветовое решение и специальная зона отдыха привлекает к себе клиентов: здесь можно спокойно и не спеша подобрать себе именно те духи, волшебное благоухание каждого аромата которых заключено в великолепный золотистый флакон, украшенный цветными кристаллами Сваровски.
Благодаря наличию собственного производства "Витрина А" в кратчайшие сроки полностью реализовала проект от воплощения дизайнерских идей заказчика до монтажа конструкции острова. По словам Виктории Попыльковой, Генерального директора компании "Витрина А", церемония официального открытия бренд-корнера M.Micallef имела оглушительный успех: "Отзывы клиентов о нашей работе превзошли все ожидания. Это бесценно и безумно вдохновляет. Спасибо большое нашему клиенту за доверие и очередную совместную работу. Духи M.Micallef уникальны, ароматы восхитительны. Приглашаю всех в ЦУМ в этом убедиться и посмотреть на наш прекрасный совместный проект!"
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.