Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Курганской области Алексей Кокорин: Мы заинтересованы в расширении ассортимента продукции местных производителей в крупных торговых сетях.

Губернатор Алексей Кокорин еще раз отметил необходимость более активного сотрудничества местных производителей с торговыми сетями, поиска взаимовыгодных точек соприкосновения. Об этом говорилось 16 ноября на совещании у главы региона, в котором приняли участие сенатор Сергей Лисовский, член Исполнительного комитета "X5 Retail Group N.V." (представлена в Курганской области торговой сетью "Пятерочка") Станислав Наумов и заместитель Губернатора – директор Департамента экономического развития Сергей Чебыкин.
Напомним, между Правительством региона и ретейлером в сентябре этого года было заключено соглашение о взаимодействии. В нем говорится о том, что зауральская продукция будет представлена на полках торговой сети не только в Курганской области, но и по всей России. На встрече с Губернатором представитель "X5 Retail Group N.V." рассказал главе региона о планах по взаимодействию с зауральскими производителями. Сергей Наумов добавил, что они намерены расширить долю продаж именно местной продукции.
Губернатор Алексей Кокорин отметил:
- Это правильное направление. Хотелось бы, чтобы перечень предприятий и ассортимент наших сельхозтоваропроизводителей в ваших магазинах увеличился. Двухсторонняя заинтересованность здесь будет однозначно.
Встреча у Губернатора состоялась сразу же после совещания в формате круглого стола, где встретились крупнейшие региональные производители и представители "X5 Retail Group N.V.". Производителями сельхозпродукции были заданы интересующие их вопросы и получены ответы от руководства торговой сети. Говоря о подобных встречах, Сергей Лисовский отметил, что для того, чтобы развивалось наше сельхозпроизводство, необходимо выстраивать дружественные взаимоотношения между торговыми сетями и сельхозтоваропроизводителями.
Соглашение будет действовать до конца 2020 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.