Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Якутии провел рабочую встречу с руководством ПАО "РусГидро".

Глава Якутии провел рабочую встречу с руководством ПАО РусГидро.
Глава Якутии Айсен Николаев 29 сентября провёл рабочую встречу с первым заместителем генерального директора ПАО "РусГидро" Романом Бердниковым.
"Для республики энергетика - это важнейшее направление. Благодаря тем решениям, которые мы с вами приняли, у нас реализуются проекты по гибридной энергетике. Мы являемся одними из лидеров в стране. При этом требуют пристального внимания давно назревшие вопросы по консолидации электросетевых активов", - заявил Айсен Николаев
В ходе встречи рассмотрены вопросы создания Единого теплосетевого предприятия (ЕТСП) в Якутске, консолидации электросетевого комплекса Якутии на базе ПАО "Якутскэнерго".
Стороны также затронули вопросы совместного использования и эксплуатации участка технологической дороги от Вилюйского тракта 9 км до Якутской ГРЭС-2. Обсуждены вопросы тарифов, включения воспроизводства редких видов рыб в проектную документацию нового рыбоводного завода в Магаданской области, где на реке Колыма строится Усть-Среднеканская ГЭС.
"У нас есть совместная дорожная карта по движению вперед, мы наметили конкретные сроки реализации дальнейших шагов. Важный момент, который обсуждали на совещании - это консолидация теплового хозяйства в Якутске. Обсудили и ряд текущих вопросов, в том числе по тарифам на электроэнергию. Необходимо сохранить паритет между интересами потребителей и стабильной работой энергообеспечивающих компаний, чтобы энергетика могла успешно функционировать" - сказал по итогам встречи Роман Бердников.

Для справки: Название компании: РусГидро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.