Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Материалы ПЕНОПЛЭКС обеспечат комфортные покупки посетителям рынка в г.Артем.

Материалы ПЕНОПЛЭКС обеспечат комфортные покупки посетителям рынка в г.Артем.
Продукцию компании ПЕНОПЛЭКС сегодня можно встретить в любом городе России: от Калининграда до Дальнего Востока. Актуальный пример тому – Центральный рынок приморского города Артем, что расположен в 38 км к северо-востоку от Владивостока. Этот объект будет введен в строй в этом году и станет одной из основных торговых площадок этого районного центра.
Надежную и долговечную защиту конструктива этого здания обеспечила компания ПЕНОПЛЭКС. В ходе строительства были применены инновационные технологические решения, в частности, инверсионная кровля с балластом. Ее конструкция "перевернута" по сравнению с конструкцией традиционной кровли: гидроизоляционный слой располагается под слоем утеплителя из экструдированного пенополистирола, который защищает его от механических и температурных воздействий. Такое решение существенно продлевает срок службы любой кровли за счет надежной защиты гидроизоляционного слоя, а также позволяет сделать кровли эксплуатируемыми, организовав на них прогулочную зону, парковку для автомобилей или даже оранжерею.
В качестве утеплителя использовалась теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС КРОВЛЯ® толщиной 50 мм. Плиты ПЕНОПЛЭКС КРОВЛЯ® позволяют создать прочный, легкий, непрерывный теплоизоляционный слой, который обеспечивает надежную защиту от негативных факторов окружающей среды и гарантирует идеальный микроклимат в здании в любое время года.
Эффективную гидроизоляцию в случае инверсионной кровли с балластом обеспечивает гидроизоляционная мембранаPLASTFOIL®. К преимуществам гидроизоляции PLASTFOIL®относится легкий вес, устойчивость к ультрафиолетовому излучению, устройство кровли без применения открытого пламени и высокая скорость монтажа благодаря укладке в один слой. Кроме того, этот инновационный продукт отличается долговечностью (срок службы не менее 50 лет), экологичностью и возможностью выпуска в любом цвете.
Применение материалов ПЕНОПЛЭКС® обеспечат будущим покупателям артемовского рынка комфорт пребывания, а собственникам торгового объекта - долгие десятилетия безремонтной эксплуатации с низкими расходами на коммунальные платежи.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.