Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2021 году Тихорецкий филиал "Россети Кубань" обеспечил электроэнергией более тысячи новых потребителей (Краснодарский край).

В 2021 году Тихорецкий филиал Россети Кубань обеспечил электроэнергией более тысячи новых потребителей (Краснодарский край).
С начала 2021 года специалисты Тихорецкого филиала компании "Россети Кубань" обеспечили технологическое присоединение бытовых потребителей, юридических лиц и социально-значимых объектов на территории Тихорецкого, Новопокровского, Белоглинского, Павловского и Крыловского районов Краснодарского края.
Общий объем выданной компанией мощности составил более 23 МВт.
Всего в 2021 году в Тихорецкий филиал было подано 1030 заявок на техприсоединение к электросетям "Россети Кубань". В числе наиболее крупных объектов, получивших доступ к сетевой инфраструктуре: объекты социально-бытовой инфраструктуры, сельскохозяйственные предприятия, учреждения здравоохранения и образования.
Одним из приоритетных направлений филиала была работа по технологическому присоединению к электросетям социально значимых объектов. В Крыловском и Тихорецком районах были присоединены амбулатории врачей общей практики. Также, спортивная площадка в пос. Зеленом, увеличение мощности МБОУ СОШ №39 в ст. Юго-северная и детского сада "Гнездышко" в ст. Фастовецкой.
В числе наиболее крупных потребителей, обратившихся с заявкой на подключение к электросети или увеличение мощности в Павловском районе топливное предприятие "Армада строй", производство по выращиванию зерновых культур "Юбилейное" и предприятие по выращиванию зерновых, зернобобовых культур и семян масличных культур "Барсук".

Для справки: Название компании: Россети Кубань, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.