Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Два логопарка стоимостью 20 млрд рублей планируется построить в Новосибирске.

Два логопарка стоимостью 20 млрд рублей планируется построить в Новосибирске.
Девелоперская компания "А Плюс Девелопмент" (Санкт-Петербург) планирует вложить около 20 млрд рублей в строительство двух производственно-логистических парков в Новосибирской области, сообщил "Интерфаксу" директор департамента развития компании Антон Бондаренко.
"В настоящее время в Новосибирске и вблизи города идет поиск участков размером до 100 га каждый. До конца года мы должны определиться с землей, а в 2017 году планируем начать строительство", — сообщил А.Бондаренко.
По его словам, компания рассматривает возможность как приобретения участков в собственность — их стоимость оценивается в 500 млн рублей, так и на условиях долгосрочной аренды с правом дальнейшего выкупа.
А.Бондаренко отметил, что строительство будет вестись под конкретных заказчиков, но названия компаний он не сообщил, отметив лишь, что эти компании работают в сфере ритейла, логистики и производства.
По оценке А.Бондаренко, строительство объектов займет 5-7 лет.
По данным на сайте компании, "А Плюс Девелопмент" управляет семью логопарками в РФ. Кроме того, среди реализованных проектов компании — завод по сборке грузовых автомобилей Scania, производственно-складской комплекс телевизоров Philips, склад готовой продукции Danone. В настоящее время компания строит мультитемпературные складские комплексы для компаний "Ашан" и X5 Retail Group, распредкомплекс для АО НПК "Катрен".
"А Плюс Девелопмент" — девелопер, реализующий проекты в различных регионах РФ (Санкт-Петербург, Москва и Московская область, Нижегородская область, Татарстан, Урал), специализирующийся на проектах в области индустриальной недвижимости, производственно-складских объектах. Согласно базе данных "СПАРК-Интерфакс", компания существует с 2008 года и принадлежит физическому лицу.

Для справки: Название компании: А Плюс Девелопмент, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.