Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Чевапчичи от "Здоровой Фермы": оригинальные колбаски по рецепту сербской кухни.

Группа Компаний "Здоровая Ферма" начала выпуск мясных колбасок – чевапчичей. Изготовленные по подлинному рецепту сербской кухни из охлажденного мяса собственного производства, чевапчичи станут оригинальным угощением для вашего стола и для любого события.
Группа Компаний "Здоровая Ферма" стремиться предлагать своим покупателям не только полезные и богатые витаминами и микроэлементами продукты, но и уникальные виды мясных изделий, приготовленные по традициям самых разнообразных кухонь мира. Именно поэтому технологи и специалисты "Здоровой Фермы" – эксперты мясной отрасли – предлагают покупателям попробовать чевапчичи – колбаски, изготовленные по оригинальному рецепту сербской кухни.
Чевапчичи от "Здоровой Фермы" – это вкуснейшие мясные колбаски, воссозданные в соответствии с древними традициями народов Балканского полуострова. В составе колбасок – рубленное мясо с добавлением пикантных специй. В качестве сырья для чевапчичей используется охлажденное мясо собственного производства: отборная свинина и нежное мясо птицы. Сами колбаски не требуют какой-то оболочки, т.к. форма колбасок удерживается за счет фарша, переработанного особым образом.
Чтобы соответствовать классическому рецепту национального сербского блюда, мясо для чевапчичей специально нарубается ножом, а не измельчается через мясорубку. Благодаря этому чевапчичи сохраняют сочность мяса и насыщенный вкус продукта.
Елена Гуленкина, директор по маркетингу Группы Компаний "Здоровая Ферма": "Мы продолжаем укреплять свои позиции на рынке, предлагая нашим покупателям свежие, качественные и разнообразные мясные продукты. Чевапчичи – это нежные и сочные колбаски с уникальным набором натуральных приправ. Мы используем только охлажденное мясо для производства всей нашей продукции, и именно поэтому чевапчичи "Здоровая Ферма" - это полезное, вкусное и оригинальное блюдо для вашего стола!".
Чевапчичи "Здоровая Ферма" подходят для жарки на сковороде, углях или мангале и даже для запекания в духовом шкафу. Колбаски подают с большим количеством нарезанного кольцами репчатого лука, болгарским перцем и свежими лепешками из белого хлеба (питой). Идеально для большой компании, семейного пикника или шашлыков на природе!
Чевапчичи "Здоровая Ферма" можно приобрести в крупнейших региональных и федеральных сетевых магазинах. До 28 мая в розничной сети "Дикси" чевапчичи продаются со скидкой 30%!
Кстати, для любителей шашлыков и пикников на природе "Здоровая Ферма" подготовила и традиционно любимые покупателями колбаски для жарки. "Барбекю" и "Куриные" подходят для любого способа приготовления. Запеченные на гриле, в духовом шкафу или поджаренные на сковородке – пряные, сочные колбаски "Здоровая Ферма" всегда обладают насыщенным вкусом и аппетитным ароматом.
Колбаски выпускаются в оригинальной упаковке с обновленным ярким дизайном. Специальная упаковка позволяет сохранить свежесть и пользу продукции без добавления искусственных добавок и консервантов.
Проводите время с друзьями и близкими чаще, а для поддержания сил и отличного настроения подкрепитесь полезными мясными продуктами от "Здоровой Фермы"!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.