Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава региона Николай Любимов провел заседание Правительства Рязанской области.

20 июня глава региона Николай Любимов провел заседание Правительства Рязанской области.
В работе приняли участие главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в ЦФО Сергей Яковлев, Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, руководители территориальных органов федеральных органов власти, региональных министерств и ведомств, города Рязани.
На заседании были рассмотрены изменения в областной бюджет на текущий год. Как отметил глава региона Николай Любимов, основные изменения в бюджете этого года вносятся в целях повышения заработной платы работникам бюджетной сферы. По словам главы региона, это – один из приоритетов Майских Указов Президента РФ В.В. Путина. Муниципальным образованиям распределены субсидии в размере более 613 млн. рублей, которые пойдут на увеличение зарплат отдельным категориям работников госучреждений дошкольного и дополнительного образования детей, культуры, а также сферы здравоохранения и социальной защиты населения. Всего в областном бюджете в 2017 году на эти цели зарезервировано более 1 млрд. 450 млн. рублей.
Кроме того, в законопроекте предусмотрено увеличение финансирования работ, направленных на модернизацию оборудования котельной детского санаторно-оздоровительного санатория "Колос", актуализацию краткосрочного плана региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов этого года. Уточнены также отдельные финансовые мероприятия в государственные программы по развитию АПК, физической культуры и спорта, дорожного хозяйства и транспорта, местного самоуправления, а также водохозяйственного комплекса, лесного хозяйства и улучшению экологической обстановки.
В рамках заседания были утверждены изменения, которые предусматривают приведение ряда нормативно-правовых актов области в соответствие с действующим законодательством, в том числе в части полномочий органов местного самоуправления в осуществлении деятельности по опеке и попечительству, обеспечении жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Одобрен также проект Постановления Правительства области, согласно которому увеличивается объем финансирования региональной госпрограммы "Экономическое развитие в 2015-2020 годах" в целях повышения инвестиционной привлекательности Рязанской области.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.