Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Новосибирской области готовится к запуску уникальное рыбоперерабатывающее предприятие.

Губернатор Владимир Городецкий провёл рабочую встречу с заместителем руководителя Федерального агентства по рыболовству Василием Соколовым по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса Новосибирской области. Встреча состоялась в преддверии открытия нового рыбоперерабатывающего завода СХПК "Рыболовецкий колхоз Красный моряк" в с. Кармакла Барабинского района Новосибирской области.
Василий Соколов высоко оценил темпы развития рыбоперерабатывающего комплекса Новосибирской области, назвав наш регион "устойчивым лидером в рыбодобыче и рыбопереработке". Заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству поблагодарил Правительство области за ту помощь и поддержку, которую власти оказывают предпринимателям в рыбохозяйственной сфере.
Глава региона сообщил о транспортно-логистическом преимуществе Новосибирской области: "Мы можем не только много производить и перерабатывать, но и оперативно поставлять продукцию во все крупные населенные пункты в радиусе 600 километров – а это 12 миллионов потребителей".
По поводу пуска нового завода СХПК "Рыболовецкий колхоз Красный моряк" на встрече было отмечено, что это новое слово в производстве и переработке рыбы. Производственная мощность открываемого в с. Кармакла предприятия – 70 тонн рыбопродукции в сутки, объём инвестиций – 462 млн рублей. Введение в эксплуатацию нового завода позволит снизить цены на местную рыбопродукцию, в Барабинском районе будет создано 119 новых рабочих мест.
Для справки
СХПК "Рыболовецкий колхоз Красный Моряк" осуществляет свою рыбопромысловую деятельность на озере Сартлан с 1920 года. Промышленный вылов рыбы осуществляет преимущественно с использованием близнецовых неводов. Объектами добычи (вылова) в оз. Сартлан являются сазан, плотва, карась, язь, окунь, щука, пелядь. При этом, основную долю промысла составляет карась (39 %), сазан (26 %) и окунь (26 %). Для поддержания популяции промысловой ихтиофауны оз. Сартлан СХПК "Рыболовецкий колхоз Красный Моряк" ежегодно производит выпуск рыбопосадочного материала.
За период с 2012 по 2017 годы СХПК "Рыболовецкий колхоз Красный Моряк" была оказана государственная поддержка из областного бюджета на развитие промышленного рыболовства в объёме 11,8 млн руб.

Для справки: Название компании: Рыболовецкий колхоз Красный моряк, СХПК Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.