Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Rolande открывает АГНКС в порту Дуйсбург.

Duisburger Hafen AG и Rolande, лидер рынка в области создания инфраструктуры для LNG для грузовых автомобилей в Нидерландах, открыли АГНКС в порту Дуйсбург, Германия.
Новый объект Rolande, открытый для всех коммерческих автомобилей, работающих на LNG, представляет собой традиционную круглосуточную круглосуточную автозаправочную станцию с самообслуживанием с двумя насосами для LNG. С ежедневной пропускной способностью до 150 автомобилей и большими подъездными путями, заправочная станция будет специально предназначена для обслуживания большегрузных автомобилей.
Согласно пресс-релизу компании, после открытия первой заправочной станции Rolande LNG в Ульме, расположение в Дуйсбурге стало важной вехой для Rolande на пути к созданию общенациональной сети заправочных станций LNG в Германии.
"Наша первая собственная станция в Ульме - доказательство того, насколько быстро и успешно LNG принимается в Германии. Всего через несколько недель после открытия в июле 2020 года станция стала одной из наших самых сильных заправочных станций LNG с точки зрения продаж в Европе ", - сказал Йолон ван дер Шуит, генеральный директор Rolande.
Планируется, что в 2020 году и в начале 2021 года откроются другие точки в Дортмунде, Грасдорфе, Любеке, Цизаре и Гамбурге. Каждая из этих заправочных станций в настоящее время уже оборудована для дальнейшего использования био-LNG.
Автозаправочная станция в Дуйсбурге является частью проекта Connect2LNG, который финансируется программой CEF Европейской комиссии. Целью проекта Connect2LNG является развитие европейской сети заправки LNG за счет ввода в эксплуатацию пяти станций в Германии и Франции.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.