Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мосгосстройнадзор проверил ход строительства транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе.

Специалисты Мосгосстройнадзора совместно со специалистами Центра экспертиз (ГБУ "ЦЭИИИС") завершили очередную плановую проверку транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе.
Как рассказал председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы Олег Антосенко, работы на объекте начались в январе 2019 года, генеральным подрядчиком выступает ПАО "МОСТОТРЕСТ". В рамках реализации проекта необходимо построить три эстакады: боковой проезд длиной 210 метров с внешней стороны МКАД над Рижской железной дорогой и Волоколамским шоссе; 420-метровую разворотную эстакаду с внутренней стороны МКАД на внешнюю; направленный левоповоротный съезд с внешней стороны МКАД на Волоколамку в сторону центра длиной 507 метров. Кроме того, возведут 2,8 км боковых проездов вдоль МКАД, 2,4 км съездов с транспортной развязки, 600 метров бокового проезда Волоколамского шоссе и местных проездов, реконструируют 90-метровую эстакаду на МКАД и 600 метров Волоколамского шоссе. Реконструкцию планируется завершить в 2021 году. В данный момент на объекте ведутся работы по строительству эстакад и инженерных коммуникаций.
"По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на дорожных объектах города. За время строительства специалисты Комитета провели на объекте семь проверок, работы контролируются на каждом этапе, – подчеркнул Олег Антосенко. – К проверкам на всех стадиях строительства привлекаются эксперты Центра экспертиз, которые в общей сложности выполнили уже более 27 измерений и испытаний. Благодаря таким обследованиям нарушения, которые невозможно определить визуально, выявляются и устраняются на стадии строительства".
Сегодня ход работ по строительству объекта проинспектировал Сергей Собянин. Мэр отметил, что строительство транспортной развязки призвано снизить транспортную загруженность в северо-западном секторе города.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.