Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Stadler поставит в Боливию три локомотива SALi.

Боливийская железная дорога Ferroviaria Andino (FCA) 19 февраля 2018 г. заключила с компанией Stadler контракт на поставку трех тепловозов SALi (South American Light Loco) колеи 1000 мм. Это первый контракт европейской компании на поставку локомотивов в Боливию. Локомотивы спроектированы на базе семейства Eurodual для работы на латиноамериканском рынке в условиях высокогорья (до 5000 м над уровнем моря). Основное отличие их конструкции состоит в наличии двух кабин машиниста со звуковой и теплоизоляцией для защиты от экстремальных температур.
Локомотивы будут построены на заводе Stadler в испанской Валенсии. Их максимальная скорость составит 100 км/ч. Stadler позиционирует SALi как ультралегкий локомотив, который сочетает высокую мощность с низким потреблением топлива. Локомотивы планируется использовать для вождения грузовых поездов в коридоре Central Bioceanic Rail Integration, которым предложено связать порт Ило на южном побережье Перу (недалеко от города Такна) с портом Сантос в Бразилии, вблизи города Сан-Пауло.
Протяженность железнодорожной сети FCA на западе Боливии составляет 2276 км. Компания выполняет грузовые и пассажирские перевозки как во внутренних сообщениях, так и с пересечением границ с Чили, Аргентиной и Перу.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.