Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов побывал на возведенных в с.п. Мужичи объектах спорта и промышленности.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов побывал на возведенных в с.п. Мужичи объектах спорта и промышленности.
В ходе рабочей поездки в Сунженский район Глава региона Махмуд-Али Калиматов осмотрел ряд социально значимых объектов в с.п. Мужичи.
Лесоперерабатывающий комбинат "Мужичи" является инвестиционным проектом, цель его в организации непрерывного цикла производства от получения первичного сырья, древесины и его распила, до переработки и изготовления готовой продукции – бруса, доски, мебельного щита, погонажных изделий.
Предполагаемая мощность проекта составляет 4800 куб. м готовой продукции в год. Планируемое количество рабочих мест – около 50, в том числе 14 высокопроизводительных. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней за 5 лет по предварительным прогнозам – 64,2 млн руб. В настоящее время предприятие работает в режиме технического запуска, сейчас здесь трудятся 11 человек, проводятся пусконаладочные мероприятия.
На данном этапе также ведутся переговоры по ускорению согласования филиалом ПАО "Россети – Северный Кавказ" условий для подсоединения автономного источника питания к сетям. Руководством субъекта дано поручение по включению линий электропередач, питающих объект, в программу модернизации сетей республики до конца 2021 года. Правительством Ингушетии разрабатывается план обеспечения предприятия и жителей с.п. Мужичи бесперебойной подачей воды.
Махмуд-Али Калиматов отметил, что ввод комбината позитивно скажется на ситуации с безработицей в Сунженском районе: речь не только о 50 рабочих местах, но и об организации легального сбыта местными жителями, лесниками материала для данного производства. Всего в регионе 47 лесопилок, 4 из которых уже заключили договор на поставку сырья в ЛПК "Мужичи".
Также Глава региона побывал на полностью обновленной республиканской спортивно-тренировочной базе "Мужичи". Реконструкция комплекса и строительство нового корпуса завершены в конце 2020 года в соответствии с планом работ, в скором времени он откроет свои двери для первых посетителей – сначала спортсменов из республики, а позже и со всей страны для проведения тренировочных сборов и спортивно-развлекательных мероприятий по различным дисциплинам.

Для справки: Название компании: Россети Северный Кавказ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.